No. Nama Pendaftar Asal Sekolah Jurusan Yang Dipilih Status
1 RAJ WIJAYANTI BUDI UTAMI SMA NEGERI 2 SURAKARTA D3 Bahasa Inggris Diterima
2 Susana.tuhumury SMK negeri 6 ambon D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
3 Dyah Purwanti SMAK Nasional D3 Bahasa Inggris Diterima
4 Natabilla pratiwi SMA N 1 GETASAN D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
5 Bobby Wahyu Nugroho SMK Nawa Bhakti Kebumej D3 Manajemen Informatika Diterima
6 DANIEL RIO SAPUTRA SMK N 4 Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
7 DEDI FIKTOR KAMBU SMK NEGERI 1 MOSWAREN D3 Manajemen Informatika Diterima
8 Paulina Deby Putri Indrawati SMAN 4 SURAKARTA D3 Bahasa Inggris Diterima
9 AYU MARIA SARI SMK Kanisius Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
10 Savero Seka Putra Baruna Academy D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
11 LAURENTIUS KRISMA BRILIANO SMK N 2 KARANGANYAR D3 Manajemen Informatika Ditolak
12 Gregorius febrilian kusuma PKBM PIONEER D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
13 Vetra Novianti SMK Pelita Bangsa Sumberlawang D3 Manajemen Informatika Diterima
14 Septian Sari Putri SMK N 1 BATURETNO D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
15 Diana Saeputri SMK N 1 Sragen D3 Manajemen Informatika Diterima
16 Resa Murti Oktaviani SMA negeri kerjo D3 Manajemen Informatika Diterima
17 Diana Ocky Safitri smk n 1 surakarta D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
18 Salsabila Aprilia Rahma SMK Negeri 3 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
19 MAHARDIKA CATUR PUTRA SMK IPTEK D3 Manajemen Informatika Diterima
20 Disti Aninda Pramesti SMK Cokroaminoto 1 D3 Manajemen Informatika Diterima
21 Dyah ayu putri pramesty SMK PRAWIRAMARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
22 MEYLISA DWI FIRDAYANTI SMKN 3 BLITAR D3 Manajemen Informatika Diterima
23 Maulida Putri Hapsari SMK Muhammadiyah 1 Baturetno D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
24 Rizky Yudhi Setyaji SMK N 6 Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
25 Dewi Retno Sari SMAN 1 NGADIROJO D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
26 Farah adiba SMAN 1 SINE NGAWI D3 Bahasa Inggris Diterima
27 Pratista Abhinaya SMK Negeri 5 D3 Manajemen Informatika Diterima
28 Sumedhi Agung Yuwono SMK Gajah Mungkur 1 Wuryantoro D3 Manajemen Informatika Diterima
29 MAY CAHYANI PUTRI MAN 1 SURAKARTA D3 Bahasa Inggris Diterima
30 nuansa avril pramacella saputri sma negri 1 mojolaban D3 Bahasa Inggris Diterima
31 Istiqomah Khairunnisa SMA N 1 MOJOLABAN D3 Manajemen Informatika Diterima
32 Innayah umi aisyah Smk N 1 Pedan D3 Bahasa Inggris Diterima
33 Muhammad Aldi SMA N1 pemulutan selatan D3 Manajemen Informatika Diterima
34 M AZIZ NUR ANDREAN SMAN 1 PAPAR D3 Manajemen Informatika Diterima
35 Qalimah Nur Azizah Smk Murni 1 Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
36 Azhar Qolibi Danu Atmojo SMAN 8 SURAKARTA D3 Manajemen Informatika Diterima
37 CINTA AMALIA UTAMI SMAN 1 MOJOLABAN D3 Manajemen Informatika Diterima
38 AL FAJRI RIDHO FARHIDAYAT MAN 4 NGAWI D3 Manajemen Informatika Diterima
39 AYUB RAHMANDANI SMKN 1 MONDOKAN D3 Manajemen Informatika Diterima
40 IRFAN ADISOKA SMKN 4 SUKOHARJO D3 Manajemen Informatika Diterima
41 Anggun Putri Ayu SMAN 1 MOJOLABAN D3 Manajemen Informatika Diterima
42 Nabila Laras Pebriyani SMAN 1 MOJOLABAN D3 Manajemen Informatika Diterima
43 ALDIYANSYAH SMKN 1 BADEGAN D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
44 Fandi Saputra SMK Pancasila Surakarta D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
45 Alfandico Kencana Firmandinata SMAN COLOMADU D3 Manajemen Informatika Diterima
46 Annisa' Nur Fadhillah SMA Negeri 2 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
47 ARIYADI TRI PAMUNGKAS SMK TKM TEKNIK TAMANSISWA PURWOREJO D3 Manajemen Informatika Diterima
48 AURA PUTRI SABILLA SMKN 6 SURAKARTA D3 Manajemen Informatika Diterima
49 SUKMA WATI MURDANINGRUM SMKN 1 TRUCUK D3 Bahasa Inggris Diterima
50 Alisa Oksafiana SMK Wijaya Kusuma surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
51 Andhika Dwi Hartono SMK tunas bangsa D3 Manajemen Informatika Diterima
52 WAHIDAH PUTRI UTAMI SMA Negeri Jumapolo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
53 ANDI TRI WIYONO SMK PGRI 1 BANYUWANGI D3 Manajemen Informatika Diterima
54 Kardi yana tantri fara Sma negeri 5 kota ternate D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
55 Susi Anjar Susilowati Magistra Utama Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
56 Anindya Anggana Raras SMA negeri 1 Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
57 Mitayani Pipit Sunarti SMK Negeri 4 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
58 Fibrianti Enggar Hapsari SMA NEGERI 6 SURAKARTA D3 Manajemen Informatika Diterima
59 Sintia Rahmawati Sma Hangtuah 1 Jakarta D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
60 Muhammad Fauzan Sma Hangtuah 1 Jakarta D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
61 RATIH KUMALA DEWI D1 STPN D3 Manajemen Informatika Diterima
62 Erikfan nurrochman SMK swadaya temanggung D3 Manajemen Informatika Diterima
63 Nurul alifiyah toha Smk darul fikr andong D3 Bahasa Inggris Diterima
64 Adi Kustiyanto SMK N 5 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
65 Duta Mahesa Permana SMK Negeri 7 Surakarta D3 Manajemen Informatika Ditolak
66 Uswatun khasanah Ma sa annaim ajisoko D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
67 Intan Melda Putri Sman 1 Bandar seikijang D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
68 Erlyta nova d Sman 1 banyudono D4 Pengelolaan Perhotelan Ditolak
69 BAYU RIKHO MAHENDRA SMA N 1 KARANGDOWO - Tahap Seleksi
70 IRHAM AHMADI SMAN 2 SELONG D3 Manajemen Informatika Diterima
71 M.SAPWATUL BARRI MA NW RENSING RAJAK D3 Manajemen Informatika Diterima
72 Nefa ulfiana SMK n 1 pakis aji D3 Manajemen Informatika Diterima
73 Nefa ulfiana SMK n 1 pakis aji - Tahap Seleksi
74 BAYU RIKHO MAHENDRA SMA N 1 KARANGDOWO - Tahap Seleksi
75 ERLYN KUMALASARI SMKN 9 SKA D3 Manajemen Informatika Diterima
76 Nanda Putri Melani SMA N Mojogedang D3 Manajemen Informatika Diterima
77 Choirunnisa Lingga Dewi PKBM Harapan D3 Bahasa Inggris Diterima
78 Ika Lavenia SMK N 3 YOGYAKARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
79 Intan berliana SMA N 1 SRAGEN D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
80 Mutiara risky setyanto Smk kesehatan citra medika sukoharjo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
81 Shera Febrilia Alviamanda SMA Muhammadiyah Darul Arqom D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
82 Reza mareta Sma muhammadiyah 1 sukoharjo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
83 Reza mareta Sma muhammadiyah 1 sukoharjo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
84 OCTAVIA PUTRI AZIZAH SALSABILA SMK NEGERI 4 SURAKARTA D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
85 Nadia Nur Smk nusantara D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
86 Reza mareta Sma muhammdiyah 1 Sukoharjo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
87 DIMAS BAYU PAMUNGKAS SMK N JUMANTONO D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
88 Gunawan Hasta Husada SMK NEGERI 7 SURAKARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
89 Adi Andika Setiyawan SMK Muhammadiyah 10 Masaran D3 Manajemen Informatika Diterima
90 Syafira Kayana Anggarani SMK PGRI 4 Kendal D3 Manajemen Informatika Diterima
91 Ramadani br Surbakti Mas Nurul islam D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
92 Alya nadia Sma n 1 perbaungan D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi
93 Alya nadia Sma n 1 perbaungan D3 Manajemen Informatika Diterima
94 Selvi adelia nuraini Pkbm cahaya rezeki - Diterima
95 Silvia Ayu Safitri SMA Negeri 1 Sragen D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
96 JUMI DARSIH SMK N 1 JATI D3 Manajemen Informatika Diterima
97 Aditya Rezky Nugraha SMAN 1 TASIKMALAYA - Diterima
98 Raditya Pradipa Kautsar SMA MUHAMMADIYYAH 5 GATAK - Tahap Seleksi
99 Lintang Herliana Putri SMK BINA PATRIA 1 SUKOHARJO - Diterima
100 Putri Amelia Salsabillah SMA N MOJOGEDANG D3 Manajemen Informatika Diterima
101 Bekti Sri Rahayu SMA negeri 1 cepogo - Tahap Seleksi
102 Adrian Oktaviano Wibowo SMK BATIK 1 SURAKARTA D3 Manajemen Informatika Diterima
103 Buana anggir bayu Pratama SMK bina Patria 1 Sukoharjo D3 Manajemen Informatika Diterima
104 Mayanda Putri Armitillah Zaien Education Centre D3 Bahasa Inggris Diterima
105 Milwiyandia SMAN II Manado D3 Bahasa Inggris Diterima
106 ALIFA SHARIEF SAHUDIN MAN2 SRAGEN D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi
107 Alifa Sharief Sahudin MAN2 SRAGEN D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi
108 Alifa Sharief Sahudin MAN2 SRAGEN D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
109 Anandha Ayu Nur Haliza SMK Sahid Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
110 Sandya putri tarawati SMA NEGERI KARANGPANDAN D3 Bahasa Inggris Diterima
111 Luky andrian Sma N 1 guntur D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
112 Sandya putri tarawati SMA NEGERI KARANGPANDAN D3 Bahasa Inggris Diterima
113 armanda wahyu purnomo pkbm cahaya rejeki D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
114 Sindi Melindasari SMK N JENAWI D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
115 ALINE FADHILAH HUSNA MA AZMANIA D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
116 Aldi Prabowo SMKS Muhammadiyah Slawi D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
117 Evafurati Tina Ajiyastuti SMKN 1 Karanganyar D3 Manajemen Informatika Diterima
118 TUTIK RAHAYU ALFABANK D3 Manajemen Informatika Diterima
119 SALSABILA FITRI ANANDA SANTOSA SMAN KARANGPANDAN D3 Manajemen Informatika Diterima
120 NABELLA AFIANA SMAN 01 MOJOLABAN D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
121 SHARIF HIDAYATULLAH SMKN 2 PURWODADI D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
122 RIDHO JULIO PRADANA SMAN 1 KEJOBONG D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
123 RIDHO JULIO PRADANA SMAN 1 KEJOBONG D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
124 ERVINA ADI GRAHITA WAHYUDI SMA N 4 SURAKARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
125 ERVINA ADI GRAHITA WAHYUDI SMA N 4 SURAKARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
126 Siti nur alisa SMK Negeri 1 marabahan D3 Manajemen Informatika Diterima
127 Rahma Putri Pratiwi SMKS MUHAMMADIYAH 1 BATURETNO D3 Manajemen Informatika Diterima
128 Alfian Ytedwxh D4 Manajemen Informasi Kesehatan Ditolak
129 bayong Bhshs - Ditolak
130 MUHAMMAD FARID NADHIF HABIBI smk Muhammadiyah 1 gondangrejo D3 Manajemen Informatika Diterima
131 ANDI TRI WIYONO SMK PGRI 1 BANYUWANGI D3 Manajemen Informatika Diterima
132 Mei Rifki Hendi Saputra SMA Negeri 1 Karanggede D3 Manajemen Informatika Diterima
133 Farhan Satria Nugroho SMK Muhammadiyah 1 Gondangrejo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
134 Farhan Satria Nugroho SMK Muhammadiyah 1 Gondangrejo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
135 Eni Putri Ratnasari Smk N 1 Ska D3 Manajemen Informatika Diterima
136 Novrizqi Fridyas Tantri SMK FARMASI NASIONAL SURAKARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
137 Surani SMA muhammadiyah 5 gatak D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi
138 Surani SMA muhammadiyah 5 gatak D3 Manajemen Informatika Diterima
139 Dhiya Arinta Shafa Sma Muhammadiyah 2 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
140 HARMUDI SMK MUHAMMADIYAH 3 KARANGANYAR D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
141 Muhammad Azzam Fadlu Rahman International Hotel Management School D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
142 Muhammad Azzam Fadlu Rahman International Hotel Management School D4 Pengelolaan Perhotelan Tahap Seleksi
143 Adrian Reno Palevy SMA NEGERI 1 BOYOLALI D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
144 Alfandi Maryudhi Saputra SMK MUH 3 KARANGANYAR D3 Manajemen Informatika Diterima
145 IRFAN BAGUS PRASETYO SMK MUHAMMDIYAH 3 KARANGANYAR D3 Manajemen Informatika Diterima
146 abdul manan ni'am sma 1 kartasura D3 Manajemen Informatika Diterima
147 Lexca Helga Febrianto SMK MUHAMMADIYAH 1 SUKOHARJO D3 Manajemen Informatika Diterima
148 sdfsdfsdf fsdfsdf D4 Pengelolaan Perhotelan Tahap Seleksi
149 Nadia Gunawan SMK BAKTI NUSATARA SIDOHARJO D3 Manajemen Informatika Diterima
150 Yoga Arya Saputra SMA Muhammadiyah 1 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
151 Jhon fizar STM PGRI 2 Lahat SUMSEL D3 Bahasa Inggris Diterima
152 Yudyd Hshshs D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
153 Yudyd Hshshs D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
154 ridwan penda 3 jatipuro D3 Manajemen Informatika Diterima
155 Muhamad Fauzan Nur Hidayatullah SMK Al ISLAM SURAKARTA D3 Manajemen Informatika Diterima
156 mendel mendel D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
157 Joko Sulistio SMK Muh 8 Tanon D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi
158 Joko Sulistio Magistra Utama Solo D3 Manajemen Informatika Diterima
159 Ahmad fadhel afifi Akntd D3 Manajemen Informatika Diterima
160 Ahmad fadhel afifi Akntd D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi
161 Arum Adiva Puspitasari SMK N 1 PURWODADI D3 Manajemen Informatika Diterima
162 VANNIA SHELLA VERAHMA SYAHRANI SMAN Gondangrejo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
163 JULIANTO PRATAMA - D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
164 Bagas Prakoso SMA NEGERI 1 JATISRONO D3 Manajemen Informatika Diterima
165 Nova Anggraini SMAN 1 Karangdowo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
166 Rara Nur Widha Pratama Sma Negeri 2 Klaten D3 Manajemen Informatika Diterima
167 Muhammad Faiz SMK N 2 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
168 aspire aspire D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
169 Ayen Karangan - Tahap Seleksi
170 EGA SAPUTRA SD ridgi adiporo - Tahap Seleksi
171 bayong Hsjd D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
172 rifky noviansyah smk muhamadiyah 01 sukoharjo D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
173 akhsay william dwita putra sma n 1 toroh D3 Manajemen Informatika Diterima
174 Adi pramono Smk pgri karangmalang D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi

PENTING:

  1. Bagi calon mahasiswa yang telah lolos seleksi harap segera melakukan daftar ulang di Politeknik Harapan Bangsa Surakarta.
  2. Bagi calon mahasiswa yang masih berstatus TAHAP SELEKSI diharapkan untuk SEGERA melengkapi berkas-berkas persyaratan yang masih kurang