No. Nama Pendaftar Asal Sekolah Jurusan Yang Dipilih Status
1 RAJ WIJAYANTI BUDI UTAMI SMA NEGERI 2 SURAKARTA D3 Bahasa Inggris Diterima
2 Septian Sari Putri SMK N 1 BATURETNO D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
3 Diana Saeputri SMK N 1 Sragen D3 Manajemen Informatika Diterima
4 Resa Murti Oktaviani SMA negeri kerjo D3 Manajemen Informatika Diterima
5 Diana Ocky Safitri smk n 1 surakarta D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
6 Salsabila Aprilia Rahma SMK Negeri 3 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
7 MAHARDIKA CATUR PUTRA SMK IPTEK D3 Manajemen Informatika Diterima
8 Susana.tuhumury SMK negeri 6 ambon D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
9 Disti Aninda Pramesti SMK Cokroaminoto 1 D3 Manajemen Informatika Diterima
10 Dyah ayu putri pramesty SMK PRAWIRAMARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
11 Vetra Novianti SMK Pelita Bangsa Sumberlawang D3 Manajemen Informatika Diterima
12 MEYLISA DWI FIRDAYANTI SMKN 3 BLITAR D3 Manajemen Informatika Diterima
13 Maulida Putri Hapsari SMK Muhammadiyah 1 Baturetno D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
14 Rizky Yudhi Setyaji SMK N 6 Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
15 Dewi Retno Sari SMAN 1 NGADIROJO D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
16 Dyah Purwanti SMAK Nasional D3 Bahasa Inggris Diterima
17 Farah adiba SMAN 1 SINE NGAWI D3 Bahasa Inggris Diterima
18 Natabilla pratiwi SMA N 1 GETASAN D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
19 Pratista Abhinaya SMK Negeri 5 D3 Manajemen Informatika Diterima
20 Sumedhi Agung Yuwono SMK Gajah Mungkur 1 Wuryantoro D3 Manajemen Informatika Diterima
21 MAY CAHYANI PUTRI MAN 1 SURAKARTA D3 Bahasa Inggris Diterima
22 nuansa avril pramacella saputri sma negri 1 mojolaban D3 Bahasa Inggris Diterima
23 Istiqomah Khairunnisa SMA N 1 MOJOLABAN D3 Manajemen Informatika Diterima
24 Innayah umi aisyah Smk N 1 Pedan D3 Bahasa Inggris Diterima
25 Bobby Wahyu Nugroho SMK Nawa Bhakti Kebumej D3 Manajemen Informatika Diterima
26 Muhammad Aldi SMA N1 pemulutan selatan D3 Manajemen Informatika Diterima
27 M AZIZ NUR ANDREAN SMAN 1 PAPAR D3 Manajemen Informatika Diterima
28 Qalimah Nur Azizah Smk Murni 1 Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
29 Azhar Qolibi Danu Atmojo SMAN 8 SURAKARTA D3 Manajemen Informatika Diterima
30 CINTA AMALIA UTAMI SMAN 1 MOJOLABAN D3 Manajemen Informatika Diterima
31 AL FAJRI RIDHO FARHIDAYAT MAN 4 NGAWI D3 Manajemen Informatika Diterima
32 AYUB RAHMANDANI SMKN 1 MONDOKAN D3 Manajemen Informatika Diterima
33 IRFAN ADISOKA SMKN 4 SUKOHARJO D3 Manajemen Informatika Diterima
34 Anggun Putri Ayu SMAN 1 MOJOLABAN D3 Manajemen Informatika Diterima
35 Nabila Laras Pebriyani SMAN 1 MOJOLABAN D3 Manajemen Informatika Diterima
36 ALDIYANSYAH SMKN 1 BADEGAN D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
37 Fandi Saputra SMK Pancasila Surakarta D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
38 Alfandico Kencana Firmandinata SMAN COLOMADU D3 Manajemen Informatika Diterima
39 Annisa' Nur Fadhillah SMA Negeri 2 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
40 ARIYADI TRI PAMUNGKAS SMK TKM TEKNIK TAMANSISWA PURWOREJO D3 Manajemen Informatika Diterima
41 AURA PUTRI SABILLA SMKN 6 SURAKARTA D3 Manajemen Informatika Diterima
42 SUKMA WATI MURDANINGRUM SMKN 1 TRUCUK D3 Bahasa Inggris Diterima
43 Alisa Oksafiana SMK Wijaya Kusuma surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
44 Andhika Dwi Hartono SMK tunas bangsa D3 Manajemen Informatika Diterima
45 WAHIDAH PUTRI UTAMI SMA Negeri Jumapolo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
46 ANDI TRI WIYONO SMK PGRI 1 BANYUWANGI D3 Manajemen Informatika Diterima
47 Kardi yana tantri fara Sma negeri 5 kota ternate D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
48 Susi Anjar Susilowati Magistra Utama Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
49 Anindya Anggana Raras SMA negeri 1 Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
50 Mitayani Pipit Sunarti SMK Negeri 4 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
51 DANIEL RIO SAPUTRA SMK N 4 Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
52 Fibrianti Enggar Hapsari SMA NEGERI 6 SURAKARTA D3 Manajemen Informatika Diterima
53 Sintia Rahmawati Sma Hangtuah 1 Jakarta D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
54 Muhammad Fauzan Sma Hangtuah 1 Jakarta D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
55 RATIH KUMALA DEWI D1 STPN D3 Manajemen Informatika Diterima
56 Erikfan nurrochman SMK swadaya temanggung D3 Manajemen Informatika Diterima
57 Nurul alifiyah toha Smk darul fikr andong D3 Bahasa Inggris Diterima
58 DEDI FIKTOR KAMBU SMK NEGERI 1 MOSWAREN D3 Manajemen Informatika Diterima
59 Adi Kustiyanto SMK N 5 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
60 Duta Mahesa Permana SMK Negeri 7 Surakarta D3 Manajemen Informatika Ditolak
61 Uswatun khasanah Ma sa annaim ajisoko D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
62 Intan Melda Putri Sman 1 Bandar seikijang D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
63 Erlyta nova d Sman 1 banyudono D4 Pengelolaan Perhotelan Ditolak
64 BAYU RIKHO MAHENDRA SMA N 1 KARANGDOWO - Tahap Seleksi
65 LAURENTIUS KRISMA BRILIANO SMK N 2 KARANGANYAR D3 Manajemen Informatika Ditolak
66 IRHAM AHMADI SMAN 2 SELONG D3 Manajemen Informatika Diterima
67 M.SAPWATUL BARRI MA NW RENSING RAJAK D3 Manajemen Informatika Diterima
68 Nefa ulfiana SMK n 1 pakis aji D3 Manajemen Informatika Diterima
69 Nefa ulfiana SMK n 1 pakis aji - Tahap Seleksi
70 BAYU RIKHO MAHENDRA SMA N 1 KARANGDOWO - Tahap Seleksi
71 ERLYN KUMALASARI SMKN 9 SKA D3 Manajemen Informatika Diterima
72 Nanda Putri Melani SMA N Mojogedang D3 Manajemen Informatika Diterima
73 Choirunnisa Lingga Dewi PKBM Harapan D3 Bahasa Inggris Diterima
74 Ika Lavenia SMK N 3 YOGYAKARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
75 Intan berliana SMA N 1 SRAGEN D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
76 Mutiara risky setyanto Smk kesehatan citra medika sukoharjo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
77 Shera Febrilia Alviamanda SMA Muhammadiyah Darul Arqom D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
78 Reza mareta Sma muhammadiyah 1 sukoharjo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
79 Reza mareta Sma muhammadiyah 1 sukoharjo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
80 OCTAVIA PUTRI AZIZAH SALSABILA SMK NEGERI 4 SURAKARTA D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
81 Nadia Nur Smk nusantara D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
82 Reza mareta Sma muhammdiyah 1 Sukoharjo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
83 DIMAS BAYU PAMUNGKAS SMK N JUMANTONO D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
84 Gunawan Hasta Husada SMK NEGERI 7 SURAKARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
85 Adi Andika Setiyawan SMK Muhammadiyah 10 Masaran D3 Manajemen Informatika Diterima
86 Syafira Kayana Anggarani SMK PGRI 4 Kendal D3 Manajemen Informatika Diterima
87 Ramadani br Surbakti Mas Nurul islam D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
88 Alya nadia Sma n 1 perbaungan D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi
89 Alya nadia Sma n 1 perbaungan D3 Manajemen Informatika Diterima
90 Selvi adelia nuraini Pkbm cahaya rezeki - Diterima
91 Silvia Ayu Safitri SMA Negeri 1 Sragen D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
92 JUMI DARSIH SMK N 1 JATI D3 Manajemen Informatika Diterima
93 Paulina Deby Putri Indrawati SMAN 4 SURAKARTA D3 Bahasa Inggris Diterima
94 Aditya Rezky Nugraha SMAN 1 TASIKMALAYA - Diterima
95 Raditya Pradipa Kautsar SMA MUHAMMADIYYAH 5 GATAK - Tahap Seleksi
96 Lintang Herliana Putri SMK BINA PATRIA 1 SUKOHARJO - Diterima
97 Putri Amelia Salsabillah SMA N MOJOGEDANG D3 Manajemen Informatika Diterima
98 Bekti Sri Rahayu SMA negeri 1 cepogo - Tahap Seleksi
99 Adrian Oktaviano Wibowo SMK BATIK 1 SURAKARTA D3 Manajemen Informatika Diterima
100 Buana anggir bayu Pratama SMK bina Patria 1 Sukoharjo D3 Manajemen Informatika Diterima
101 Mayanda Putri Armitillah Zaien Education Centre D3 Bahasa Inggris Diterima
102 Milwiyandia SMAN II Manado D3 Bahasa Inggris Diterima
103 ALIFA SHARIEF SAHUDIN MAN2 SRAGEN D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi
104 Alifa Sharief Sahudin MAN2 SRAGEN D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi
105 Alifa Sharief Sahudin MAN2 SRAGEN D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
106 Anandha Ayu Nur Haliza SMK Sahid Surakarta D3 Bahasa Inggris Diterima
107 Sandya putri tarawati SMA NEGERI KARANGPANDAN D3 Bahasa Inggris Diterima
108 Luky andrian Sma N 1 guntur D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
109 Sandya putri tarawati SMA NEGERI KARANGPANDAN D3 Bahasa Inggris Diterima
110 armanda wahyu purnomo pkbm cahaya rejeki D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
111 Sindi Melindasari SMK N JENAWI D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
112 ALINE FADHILAH HUSNA MA AZMANIA D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
113 Aldi Prabowo SMKS Muhammadiyah Slawi D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
114 Evafurati Tina Ajiyastuti SMKN 1 Karanganyar D3 Manajemen Informatika Diterima
115 TUTIK RAHAYU ALFABANK D3 Manajemen Informatika Diterima
116 SALSABILA FITRI ANANDA SANTOSA SMAN KARANGPANDAN D3 Manajemen Informatika Diterima
117 NABELLA AFIANA SMAN 01 MOJOLABAN D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
118 SHARIF HIDAYATULLAH SMKN 2 PURWODADI D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
119 RIDHO JULIO PRADANA SMAN 1 KEJOBONG D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
120 RIDHO JULIO PRADANA SMAN 1 KEJOBONG D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
121 AYU MARIA SARI SMK Kanisius Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
122 ERVINA ADI GRAHITA WAHYUDI SMA N 4 SURAKARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
123 ERVINA ADI GRAHITA WAHYUDI SMA N 4 SURAKARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
124 Siti nur alisa SMK Negeri 1 marabahan D3 Manajemen Informatika Diterima
125 Rahma Putri Pratiwi SMKS MUHAMMADIYAH 1 BATURETNO D3 Manajemen Informatika Diterima
126 Alfian Ytedwxh D4 Manajemen Informasi Kesehatan Ditolak
127 bayong Bhshs - Ditolak
128 MUHAMMAD FARID NADHIF HABIBI smk Muhammadiyah 1 gondangrejo D3 Manajemen Informatika Diterima
129 Gregorius febrilian kusuma PKBM PIONEER D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
130 ANDI TRI WIYONO SMK PGRI 1 BANYUWANGI D3 Manajemen Informatika Diterima
131 Mei Rifki Hendi Saputra SMA Negeri 1 Karanggede D3 Manajemen Informatika Diterima
132 Farhan Satria Nugroho SMK Muhammadiyah 1 Gondangrejo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
133 Farhan Satria Nugroho SMK Muhammadiyah 1 Gondangrejo D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
134 Eni Putri Ratnasari Smk N 1 Ska D3 Manajemen Informatika Diterima
135 Novrizqi Fridyas Tantri SMK FARMASI NASIONAL SURAKARTA D4 Manajemen Informasi Kesehatan Diterima
136 Surani SMA muhammadiyah 5 gatak D3 Manajemen Informatika Tahap Seleksi
137 Surani SMA muhammadiyah 5 gatak D3 Manajemen Informatika Diterima
138 Dhiya Arinta Shafa Sma Muhammadiyah 2 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
139 HARMUDI SMK MUHAMMADIYAH 3 KARANGANYAR D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
140 Muhammad Azzam Fadlu Rahman International Hotel Management School D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
141 Muhammad Azzam Fadlu Rahman International Hotel Management School D4 Pengelolaan Perhotelan Tahap Seleksi
142 Adrian Reno Palevy SMA NEGERI 1 BOYOLALI D4 Pengelolaan Perhotelan Diterima
143 Alfandi Maryudhi Saputra SMK MUH 3 KARANGANYAR D3 Manajemen Informatika Diterima
144 IRFAN BAGUS PRASETYO SMK MUHAMMDIYAH 3 KARANGANYAR D3 Manajemen Informatika Diterima
145 abdul manan ni'am sma 1 kartasura D3 Manajemen Informatika Diterima
146 Lexca Helga Febrianto SMK MUHAMMADIYAH 1 SUKOHARJO D3 Manajemen Informatika Diterima
147 sdfsdfsdf fsdfsdf D4 Pengelolaan Perhotelan Tahap Seleksi
148 Nadia Gunawan SMK BAKTI NUSATARA SIDOHARJO D3 Manajemen Informatika Diterima
149 Yoga Arya Saputra SMA Muhammadiyah 1 Surakarta D3 Manajemen Informatika Diterima
150 Jhon fizar STM PGRI 2 Lahat SUMSEL D3 Bahasa Inggris Diterima
151 Yudyd Hshshs D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
152 Yudyd Hshshs D4 Manajemen Informasi Kesehatan Tahap Seleksi
153 ridwan penda 3 jatipuro D3 Manajemen Informatika Diterima

PENTING:

  1. Bagi calon mahasiswa yang telah lolos seleksi harap segera melakukan daftar ulang di Politeknik Harapan Bangsa Surakarta.
  2. Bagi calon mahasiswa yang masih berstatus TAHAP SELEKSI diharapkan untuk SEGERA melengkapi berkas-berkas persyaratan yang masih kurang